PSG-Hadenfeld - Ergebnislisten vom 06. Juli 2013
 

Startseite
Veranstalltungskalender 2013
Ausschreibung Hausturnier 06.Juli 2013
"Zeiteinteilung"
Ergebnislisten vom 06. Juli 2013
Demnächst hier Bilder vom Hausturnier
Abzeichenlehrgang
Anfahrt
Galerie
Impressum
Links

Prfg. 2 Einfacher Reiterwettbewerb

Plazierung  Programmnr.  Pferd                          Reiter                              Wertn.

1.                      54             Pocahontas                Franziska Voß                 6,8
2.                      18             Amilia                         Leonie Dethlefs               6,7
3.                      48             Bangana                    Janosch Reimers             6,6
4.                      12             Donna Phenomenal   Carmen Otte                    6,5
5.                      30             Silver Star                  Ina Krogmann                  6,4

Prfg. 3 Dressur Kl. E / Erwachsene

Plazierung Programmnr.  Pferd                           Reiter                               Wertn.

1.                      41            Chica de la Luna        Jessica Lünstedt              7,4
2.                      23            Aborita                        Jessica May                     7,2
3.                      31             Felina No Bles           Ines Kremin                      7,0
4.                      53             Leonardo                   Karina Mehlert                  6,9
5.                      49             Caspar                       Sina Zicher                       6,8
6.                      32             Nordlicht                    Jana Bolten                       6,7

Prfg. 4 Dressur Kl. E / Kinder Jugendliche

Plazierung Programmnr.  Pferd                            Reiter                             Wertn.

1.                      59             Baghira                       Anna-Lena Rix                 7,7
2.                      40             Mistico                        Rica Nagel                        7,3
3.                      11             DIrty Harry                  Alicia Stührk                     7,0
4.                      16             Bürstel                        Helena Lewin                    6,9
5.                      56             Lento                          Sophia Thomsen               6,8
6.                      57             Blondie                       Lisa Seligmann                  6,7
6.                      58             Taifun                         Lena Kannert                     6,7

Prfg. 5 Dressur Kl. A

Plazierung Programmnr.  Pferd                            Reiter                             Wertn.

1.                     59             Baghira                        Anna-Lena Rix                  7,6
2.                     27             Anima                          Alina Beckmann                7,4
3.                     13             Easter Surprice           Eyleen Kjersti Henke         7,2
4.                     23             Aborita                         Jessica May                      6,8
5.                     53             Leonardo                     Karina Mehlert                   6,7
5.                     10             Miss Leonie                 Conway Patricia Henke     6,7

Prfg. 6 Caprilli

Plazierung Programmnr.  Pferd                            Reiter                              Wertn.

1.                     24             Shoco Girl                    Sonny Thode                    7,0
2.                     39             Ohara                           Lena Danner                    6,7
3.                     10             Miss Leonie                  Lisa Göttsche                   6,6
4.                     29             Mona                            Alicia Stührk                     6,5
4.                     18             Amilia                           Leonie Dethlefs                6,5

Prfg. 8 E-Stilspringen

Plazierung Programmnr.  Pferd                           Reiter                              Wertn.

1.                     40             Mistico                        Rica Nagel                         7,1
2.                     52             Tarzan                        Chiara Otho                       6,9
3.                     39             Ohara                         Lena Danner                      6,8
4.                     17             Hajo                            Helena Lewin                     6,7
5.                     31             Felina No Bles            Ines Kremin                        6,6
6.                     18             Amilia                          Leonie Dethlefs                  6,5
6.                     24             Shoco Girl                   Sonny Thode                     6,5

Prfg. 9 A-Stilspringen

Plazierung Programmnr.  Pferd                           Reiter                             Wertn.

1.                    64             Davinja                         Stefanie Trede                 7,1
2.                    27             Anima                           Alina Beckmann               6,9
3.                    14             Wynfa´s Cooper           Kendra Conway Henke    6,8
4.                    52             Tarzan                          Chiara Otho                      6,7
Heute waren schon 2 Besucher (11 Hits) hier!
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=